Профессорская Плюс

Клиника микрохирургии глаза
  • Вайнера, 15
  • Площадь 1905 года 600 м

Волею судеб в клинику попала практически сразу после ее открытия. Ситуация у меня с глазами не однозначная - требует регулярного наблюдения.

Что бы ни случилось, когда бы это не произошло - я всегда уверена что врачи этой больницы не бросят. Возятся всегда как с родной. Нет такого понятия как "стандартное лечение" или "мы такого не делаем". Они профессионалы с большой буквы. Радует еще что лечат не только глаз, а смотрят на картину в целом. При необходимости тут же подключается иммунолог, можно сдать анализы. Удобно что врачи потом не "перепирают" друг на друга - а! это не у нас советовали, мы не берем ответственность.

Вообщем более тщательного и ответственного подхода я не встречала.

Огромное спасибо всей команде! Личная благодарность руководству больницы за клиентоориентированное отношение к больним.

• Абсолютно согласна!! мы делали с сыном осмотр офтальмолога по направлению невролога невролога - супер! Новый аппарат фотографирующий глазное дно, меня впечатлил!! Такого еще не видела нигде!!