Профессорская Плюс

Клиника микрохирургии глаза
  • Вайнера, 15
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 390 м

Мама записалась за неделю на прием к профессору, перед этим прошла всех назначенных ей врачей и процедур. Принимала женщина, когда подошла очередь моей мамы, она вышла и спросила Вы в линзах? Мама ответила, что да. Моей маме 7 десяток могла забыть, что нужно их снять и вывески ни где нет об этом, врач не стала ее принимать, сказала выйдите, снимите линзы, потом позову и стала принимать другого пациента за место моего времени. Она сняла линзы и чтоб скоротить время ожидания налила себе чай. Врач вышла и увидела, что моя мама пьет чай, сказала пейте и вызвала опять другого пациента. Зайдя наконец в кабинет она мне стала говорить, а за чем Вам операция нужна и вообще с расщеплением сетчатки глаза каждый второй в Вашем возрасте ходит и т.п.? Я была в шоке. Оказалась, что я попала не к профессору, выстояв время напрасно. Ладно хоть деньги возвратили, т.к. я уже посещала такого специалиста. Запись на неделю вперед произвели, потеряла неделю очередную. Диоптрии падают ежемесячно на единицу. Только все таки я так и не поняла до -15 можно делать коррекцию глаз, у меня -14 отказали в операции. Сказали замену хрусталика делать. Но мужчина сказал есть катаракта, а это женщина, что ее нет. Удивляюсь, сколько врачей, столько и мнений. Надеюсь к общему знаменателю придет профессор.