Профессорская Плюс

Клиника микрохирургии глаза
  • Вайнера, 15
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 390 м

Прочитав многочисленные положительные отзывы, решилась на покупку купона на углубленное офтальмологическое обследование в данной клинике. По объективным причинам (болезнь) время для звонка в клинику нашлось только за неделю до срока окончания данного купона. Попытавшись записаться на это обследование, наткнулась на жуткое хамство со стороны администратора Ирины. Вместо того, чтобы спокойно и вежливо объяснить мне, что к сожалению у них не найдется свободного места, чтобы меня записать до истечения срока действия этого купона, она меня начала откровенно отчитывать. Стала возмущенно упрекать меня в том, что какого (извиняюсь за выражение) х*** я так долго тянула и позвонила всего лишь за неделю до конца акции? На мое возмущение, что мол это не ее совсем дело, девушка продолжала возмущаться и дальше. Но ничего, благо это всего лишь администратор. Надеюсь, что доктора там повоспитаннее будут!
Попытав свое счастье дальше, я попыталась все таки ее убедить в том, что наверное прибыль и еще один новый клиент для клиники должны быть важнее, чем какие-то бюрократические вопросы, типа того, до какого числа действует купон. Сказала, что я могу и подождать месяц-два, к примеру, свободного места для записи. Но как об стену горох! В ответ все то же хамство и претензии. В конце-концов меня отправили за возвратом денег за этот купон.
Вот так, дорогие хозяева этой клиники и клиенты (нынешние/будущие), администрирующий персонал этого места борется за репутацию и прибыль компании. А ведь это лицо фирмы!
P.S. Кстати, когда мадам Ирине в ответ на ее хамство было сказано, что в интернете будет написан соответствующий отзыв о ее/их работе, а также жалоба в саму клинику, мадам Ирина раздраженно брякнула в ответ: "Да, пожалуйста!", ни сколько не изменив своего настроя относительно меня. Очень печально!
Никогда больше к ним не обращусь!