Профессорская Плюс

Клиника микрохирургии глаза
  • Вайнера, 15
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 390 м

Мне 78 лет. Эти летом я прошла обследование, а затем и операцию по поводу катаракты с последующем укреплением сетчатки левого глаза. Очень впечатляет современная технологическая оснащенность клиники тщательность предоперационного обследования.
Радует внимание и доброжелательность врачей и всего персонала,Очень хорошо организованна работа с пациентами, Если ты пришел аккуратно к назначенному времени, то ждать в очереди не приходится - тебя вызовут и проводят в нужный кабинет.
Благодаря всему этому операция прошла удачно, без осложнений, через неделею зрение пришло в норму, Решилась на операцию так как знакомые порекомендовали эту клинику, убедил тот факт что клиника "Профессорская" - клиника профессора Коротких, главного офтальмолога УрФО и он лично контролирует лечебный процесс, Действительно весь коллектив докторов работает слаженно и профессионально. Искренне благодарю, тех врачей, которые непосредственно оказывали мне помощь, Это - Коротких В.С., Русакова Л.В., Борзунов О.И., Бобыкин Е.В. Благодаря их добрым рукам я снова вижу!