Профессорская Плюс

Клиника микрохирургии глаза
  • Вайнера, 15
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 390 м

Всем доброго дня и стопроцентного зрения!)))
Я вот ждала, когда уже смогу написать отзыв про клинику и моего врача, наконец-то!!!
Вообщем, присматривала я здесь на флампе клинику, где можно сделать коррекцию зрения. Читала отзывы, думала, сравнивала, сомневалась... И остановила свой выбор на этой клинике 1) много рекомендаций на конкретного врача, 2) недалеко от дома, 3) цены не выше, чем в других клиниках.
Итак, я решила делать операцию у Шамкина Алексея Сергеевича.
Врач от Бога!
Записалась на консультацию, буквально через день меня приняли. В течении 3-4 часов мне капали разные капли, проверяли на разных аппаратах полностью оба глаза. Это не больно, не дорого (2400 р) и быстро. Диагноз поставили, пообещали вернуть 100% зрение, сразу записали на операцию (их делают по вторникам). Записали на анализы для операции к ним же, это очень удобно и опять же, не дорого! За все анализы 1200 рублей. Там же за день до операции проходишь терапевта, он даёт (или не даёт) добро на операцию)
Никогда нет очереди, все по записи. Везде чисто, есть кулер с водой и даже чай можно сделать попить.
У меня есть опыт с хирургами, было 5 операций, но в этот раз я волновалась больше обычного. Я понимала от чего этот страх-от незнания, не понимания КАК проходит операция...
Вобщем, в назначенный вторник я прибыла в клинику. Оплачиваешь саму операцию ТОЛЬКО наличкой! До этого всегда можно было расплатиться безналом. Но об этом предупреждают на стойке регистратуры.
Сама операция длилась максимум 10 минут. Для тех, кто боится: НЕ БОЛЬНО абсолютно!!! Ничего не чувствуешь, нет запаха горелой кожи и всякой ерунды, про которую говорили некоторые впечатлительные...
Врача РЕКОМЕНДУЮ!!! Умничка!!!
Все сотрудники доброжелательные, все на своём месте! Даже охранник на входе очень внимательный и вежливый!
После операции вызывают бесплатно такси клиенту.
2 и 3 день был пик светобоязни и слезотечения. Это был максимальный дискомфорт от операции..
Прошло 2,5 недели, вчера проверили зрение -150%, но это пока))) в течении месяца будет восстанавливаться до 100%.
Я вижу то, что даже не надеялась увидеть уже!
Впечатления самые положительные от клиники, и вам 6 🌟