Профессорская Плюс

Клиника микрохирургии глаза
  • Вайнера, 15
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 400 м

Решилась сделать коррекцию зрения в данной клинике. Понравилось удобное расположение клиники в центре, вежливые администраторы, индивидуальное внимание к каждому пациенту, отвечали на все интересующие вопросы. Было -7, с астигматизмом, 100% возвращение не обещали, но по прошествии 3-х недель на осмотре зрение оказалось единичка! Восстановительный период, вопреки прочитанным отзывам был сложный ( слезотечение, ощущение песка в глазах, глаза еле открывались, дикая светобоязнь), первые три дня дались тяжело, хотя у знакомых было легче, не знаю с чем это связано, так что не пугайтесь. Больничный занял три недели. Все анализы и обследование проводила здесь же, все быстро и без очередей, еще один плюс: работают в субботу! Один раз случайно позвонила в воскресенье, мне даже ответили)))
Сама операция очень быстро проходит, безболезненно совершенно, немножко пахло чем-то паленым.
Обратилась сюда по совету знакомого, который делал операцию год назад, у него все хорошо, зрение отличное, надеюсь через год оставить отзыв.
Такого результата не ожидала, думала будет также, как в линзах, а теперь хожу и все разглядываю, читаю вывески и все рассматриваю! Ощущения невероятные! Не тяните и не откладывайте на потом, жалею только о том, что долго собиралась и боялась, не знала как потом могут повлиять беременность и роды. Беременеть после операции можно уже через полгода. И 3 месяца после операции не посещать баню, сауну.
Отдельную благодарность хочу выразить:
Шамкину Алексею Сергеевичу - вел приемы после операции, отвечал на все интересующие вопросы
Романенко Степану Олеговичу - первичный прием, провел внимательный, подробный осмотр, ответил на все-все возникшие вопросы, рассказал весь процесс проведения коррекции зрения. При дальнейшей встрече не забыл и поинтересовался, как продвигается процесс
Богачеву Александру Евгеньевичу - осмотр перед операцией, была проблема с глазом перед операцией, назначил эффективное и быстрое лечение, благодаря которому операцию не пришлось откладывать в долгий ящик и не возникло осложнений. Также отвечает на все вопросы, все очень подробно и доступно
Анашкину Алексею Юрьевичу - проводил укрепление сетчатки глаза. Процедура не очень приятная, но Алексей Юрьевич подробно объяснил не только ход процедуры, но и ощущения, какие стоит ожидать в ходе ее проведения, так что все прошло быстро и терпимо
Коротких Сергею Александровичу - профессор, проводивший операцию, было немножко страшно, но Сергей Александрович поддерживал разговором, говорил, какие будут ощущения и как себя вести.