Профессорская Плюс

Клиника микрохирургии глаза
  • Вайнера, 15
  • Площадь 1905 года 600 м

Обманывают.

Оплатили обследование, провели часа 2-3 в очереди.

Сказали можно делать операцию, все будет хорошо.

Но как то насторожило что не нужно сдавать анализы.

Поехали в Микрохирургию глаза, сделали то же самое обследование, они же сказали что вас обманули, и если бы вам сделали операцию вы бы остались без зрения!!!

Со здоровьем не шутят,...

Обманывают.

Оплатили обследование, провели часа 2-3 в очереди.

Сказали можно делать операцию, все будет хорошо.

Но как то насторожило что не нужно сдавать анализы.

Со здоровьем не шутят, разводят на деньги.

• Странный отзыв какой-то...мне лично назначали анализы,ОКТ и ещё врача одного пройти. Вы может что-то попутали?)))

• В чем обман?

Заключение "после операции всё будет хорошо" - сомнительно, что так могут сказать хоть где-либо

Если врач самоутверждается фразой "вас обманул другой врач"- значит больше поводов для гордости у него нет=> тоже сомнительно

В чем развод? В том, что вы заплатили за консультацию?

• Обман в том что смогут сделать операцию и человек будет видеть.

Хотя на деле такого бы не было, т.к. с диагнозом "Щитовидка" не делают операции и это крайне опасно.

• Для этого Вам нужно сперва к своему лечащему эндокринологу было обращаться,он бы сказал вам даёт добро или нет. А потом уже деньги на обследование тратить.

• Хм, а в чем тогда заключается обследование? Я плачу доктору чтобы Он сказал можно делать операцию или нет.

Зачем тогда делать в клиники обследование?

Эндокринолог - лечит от одной болезни

А тут совсем другое.

• А что это за диагноз такой?" Щитовидка"😄вы вообще кого- нибудь в известность поставили о сопутствующем заболевании?

• Очень странный отзыв. Где это перед операцией не нужно сдавать анализы?

Мою жену отлично прооперировали, например, и весьма дешево (я все местные клиники прозванивал).

Да вообще, судя по отзывам, столько людей тут не обманули и не "развели" а вас "развели".

В вашем отзыве никакой конкретики, очень эмоциональные слова "обманывают, насторожило, остаться без зрения, разводят на деньги".

Конкуренты? ;))

• Да, конкуренты, само собой.

А все прыгнут, вы тоже прыгните?

Я за всех не уверен, вас не насторожило что все отзывы идеальные?

Прочитал отзывы, сходили, что в итоге? Ничего.

Нас обманули попросту.

"Доктору" было всё равно на диагноз.