Профессорская Плюс

Клиника микрохирургии глаза
  • Вайнера, 15
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 400 м

После 20 (!) лет ношения контактных линз, могу похвастаться отличным зрением без них! Два раза обращалась в Микрохирургию глаза, один раз в 1996 году, тогда ещё лазером не делали операций и в 2008, когда уже делали, но мне оба раза было там отказано-тонкая роговица и высокая диоптрия, -9,5. В мае пошла на обследование в Профессорскую Плюс. Записалась на приём через интернет, мне перезвонили назавтра, выбрали удобное время. Всё быстро, оперативно, вежливо и профессионально! Провели обследование, была процедура по укреплению сетчатки. 31 мая пошла на операцию. Боялась, конечно, как и все, но всё абсолютно безболезненно! Проводил приём, обследование и саму операцию Шамкин Алексей Сергеевич. Спасибо ему огромное, он подарил мне мир ярких красок и уверенности в себе! Очень тяжело было первые три дня. Жуткая боль, ощущение, что сыплют песок, втыкаются иголки и заливают луковый сок в глаза)) Но! Это всё индивидуально! Кто то не испытывает никакого дискомфорта, кто то умеренный, а мне вот повезло меньше. Но оно того стоит! Всё это можно перетерпеть,пережить и вознаграждение за всё -отличное зрение без линз и очков! Когда через месяц проверяли зрение, Назарова Наталья Сергеевна, (очень милая, приветливая, внимательная девушка), сама не смогла увидеть на табло буковку нижнюю, которую я назвала, она подошла ближе, чтоб убедиться )) Подводя итог, скажу, клиника прекрасная, персонал удивительный, всё слаженно, быстро, чётко, профессионально! Много лет наблюдалась в Микрохирургии глаза (с контактными линзами там начинала), а от Профессорской Плюс остались самые лучшие впечатления. От персонала, от клиники, от отношения. Не сидела здесь часами в очереди, всё отработано, несмотря на поток людей.Спасибо всему персоналу, девочкам, которые также проводили различные манипуляции, связанные с обследованием, админинстраторам, врачам! Успехов, процветания, здоровья вам и вашим близким!!!