Профессорская Плюс

Клиника микрохирургии глаза
  • Вайнера, 15
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 390 м

Лет 8 назад я проходила обследование в Микрохирургии глаза на Бардина. Хотела делать лазерную коррекцию (мне тогда было около 24 лет). О том что существуют другие клиники тогда не знала. Полная надежд пришла я в Микрохирургию в назначенное время для обследования. Народа было море, обследовали в порядке очереди, сначала идешь в один кабинет, потом в другой, потом в следующий. Отношение врачей можно описать одним словом "поток" (хотя и обследование, и операция платные). Мне тогда отказали в операции в довольно жесткой форме. Разжёвывать ничего не стали, сказали кратко "у вас идет воспаление в организме, коррекцию делать нельзя". Я чуть со стула не упала. Спрашиваю что делать, врач пожал плечами, пробурчав "Походите по врачам, по всем" . Я конечно понимаю что он не специалист во всех областях медицины, но от такого коммерческого подхода я была в шоке: его дело сделано, оперировать нельзя, всё остальное становится не важным. И только сейчас в июле 2016 г. я снова решила заняться зрением. По советам своих знакомых я обратилась в Профессорскую плюс. Наблюдалась и оперировалась у Богачёва Александра Евгеньевича. Огромное ему спасибо за профессионализм и доброе отношение. Сама операция прошла быстро и чётко. Без лишнего дискомфорта. И голос у него такой спокойный, что волей не волей сама успокаиваешься )))). Да и остальные сотрудники радуют, обслуживание на высшем уровне: вежливость, пунктуальность, индивидуальный подход. И это не смотря на то что цены здесь намного демократичнее других центров. Прошло уже 2 месяца, я наслаждаюсь 100%ым зрением. Всем друзьям рассказала про вас, и мужа отправила)) Спасибо!!!!!