Профессорская Плюс

Клиника микрохирургии глаза
  • Московская, 56/2
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 230 м

Был недавно здесь у врача Русаковой Людмилы Валентиновны с покрасневшим и болезненным глазом. Впечатление смешанное: с одной стороны, осмотрели меня внимательно, врач выслушала все жалобы, опросила, посмотрела все выписки, прием занял минут 40. С другой стороны, некоторые важные симптомы были проигнорированы. Диагноз - кератоконъюнктивит, назначили капли, повторный прием через неделю.

Через пару дней глаз стал себя чувствовать хуже, решил сходить в другое место, где сразу диагностировали передний увеит, увидели в глазу спайку, срочно расширили зрачок и приняли прочие меры. Также врач выразил удивление, как можно было не диагностировать передний увеит при такой картине. Возможно, на момент приема в Профессорской спайка или другие характерные симптомы еще не до конца развились, но факт остается фактом - если бы я не пошел в другое место, то неизвестно, чем бы это закончилось для глаза.

Итого: врач в целом произвела хорошее впечатление, однако диагноз был поставлен неправильно, что могло привести к неприятным последствиям для меня.