Профессорская Плюс

Клиника микрохирургии глаза
  • Московская, 56/2
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 290 м

Итак, пишу для тех у кого есть такая проблема как новообразования на веке. Была у меня такая родинка на нижнем веке в месте которое врачи в поликлинике (дерматолог и онколог) обозвали глазной хрящ и еще это новообразование сидела у слезного канала.
Я ходила в 2 косметологии и все в один голос сказали, что должен убирать эту родинку микрохирург глазной.
Конечно у меня был выбор пойти в нашу местную Микрохирургию, но я от своих 2-х подруг слышала очень лесные слова о Профессорской. (Они там зрение восстанавливали на Вайнера). И вот пришла я на консультацию. Персонал прелесть проводили хорошо отнеслись, как говорится, будто в лучших домах Лондона:)
Проверили мое зрение. Потом уже врач посмотрел и назначил день операции, только надо было сдать анализы. По стоимости если совокупно посчитать анализы, первый прием и саму операцию получается почти 10 тыс. Но могу сразу сказать почему это не дорого. Представим, что пройдет время эта гадость вырастет и забьет слезный канал и ваще просто будет не эстетично.
Одним словом я рада что убрала ее. Сама операция длилась 5 мин. Еще прикладываю фотографию до после. Не знаю качество конечно не очень фотокамера передняя у телефона не айз. Но кому интересно тот поймет.