Профессорская Плюс

Клиника микрохирургии глаза
  • Московская, 56/2
  • Геологическая 1200 м

Была на приёме с детьми у Романовой Екатерины Евгеньевны. Цель- грамотное квалифицированное обследование. До этого посещали Микрохирургию глаза.
Впечатления-
1) были в субботу, посещаемость довольно высокая, особенно много детей на лечение и пожилых дам на уколы и осмотры
2) хорошее оборудование (на мой непрофессиональный взгляд, конечно)
3)...

Впечатления-
2) хорошее оборудование (на мой непрофессиональный взгляд, конечно)
3) неплохая организация- помощники проводят предварительный осмотр, потом- врач, потом- помощники закапывают капли, потом -снова врач.
4) по сравнению с Микрохирургией- там просто поток, как в поликлинике, всё быстро и без особых разъяснений- объяснений. Здесь огромный плюс врачу- осмотр внимательный, назначения все разъяснила, аппаратное лечение предложила.
В общем, оборудование, я думаю, во всех специализированных клиниках неплохое, поэтому рекомендую Профессорскую, в основном, из-за врача, конечно- верим, следуем рекомендациям, придём после лечения.
Ну и бонус- на обратную дорогу предлагают заказать такси за счёт клиники. Нам эта услуга не понадобилась, но приятно )