Proff Tattoo Studio

Тату-салон
  • Открыто до 20:00

«Если я решу сделать вторую тату, то я снова вернусь к Марии». - так я думала год назад и кончено же вернулась.

Новая тату из тонких линий получилась превосходно. Я в восторге! Следовала всем рекомендациям, что говорила мастер по заживлению. Все супер...! Спасибо огромное! Моя бесконечная благодарность Маше!

Всем рекомендую.

Анастасия, благодарю за выбор меня в качестве мастера, Всегда рада принять на сеанс)

Очень крутой мастер тату!!! Профессионал своего дела, любящая и знающая толк в этом серьёзном деле! Выбрал её интуитивно и ни разу не пожалел! Работы любой сложности Мария выполняет с лёгкостью и очень профессионально! Если снова соберусь делать тату , мой выбор очевиден, это Мария)

Благодарю за обратную связь! И в будущем с радостью поработаю с вами еще)

Спасибо за такой развёрнутый отзыв и добрые слова! Жду еще)

Леночка, очень радостно, что наш с тобой длинный путь по воплощению эскиза в татуировку прошёл для тебя максимально комфортно! Столько добрых слов, спасибо! С тобой тоже было приятно и поработать и помолчать и поговорить)

В салоне Proff Tatto уютно ,приятно, качественно и быстро.

Все на высшем уровне, первый раз бил тату в этом салоне и очень понравилось.

Студия сама по себе уютная и не вызывает никакого не удобства, как будто у себя дома.

Обязательно заскочу еще

Андрей, очень стараюсь, чтобы каждому, кто приходит на сеанс было максимально комфортно, благодарю!