Proff Tattoo Studio

Тату-салон
  • Екатеринбург, Белинского, 108 — 44 офис; 5 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 700 м

В салоне Proff Tattoo делал свою первую и, как оказалось, не последнюю татуировку.

К выбору салона подошел ответственно. Сама студия – чистая, светлая, уютная. Понравились работы мастера (особенно разносторонность в работах). Мастер с художественным образованием. Ну и положительные отзывы помогли сделать выбор в пользу салона Proff Tattoo.

Что...

Что касается мастера: Мария – Мастер с большой буквы. С первых минут общения располагает к себе. От проекта эскиза до момента нанесения тату чувствуется уверенность и профессионализм Маши. Всегда посоветует, как лучше сделать, чтобы татуировка получилась красивой. Сам сеанс проходит в спокойной, непринужденной обстановке. Маша очень приятный собеседник. После сеанса нанесения дает подробную инструкцию по ухаживанию за тату. На все возникающие вопросы до, во время и после нанесения тату получаешь развернутые ответы.

По итогу ты становишься обладателем не просто тату, а шедевра.

В салоне и мастере я точно знаю, что не ошибся. Всем рекомендую.

Маша, тебе огромное СПАСИБО за проделанную работу.

Огромная благодарность за добрые слова! Всегда рады видеть вас в студии!