Proff Tattoo Studio

Тату-салон
  • Екатеринбург, Белинского, 108 — 44 офис; 5 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 700 м

Добрый день! Выбирала салон по отзывам, именно, на акварельные тату. Много где, первыми строчками идет именно Мария и Proff Tattoo!Подкупало и художественное образование мастера.Задача стояла непростая, хотелось легкости и цвета,НО именно на этом месте была старая черная татуировка отвратительного качества,про которую я благополучно забыла и все мои планы полетели!Бедная Маша,вертела и так и так, но смогла сделать нужный эскиз! В процессе "примерки" постоянно звучало "Маааашааа,а может побольше?Маш,ну давай чуть-чуууть побольше?"))))))В итоге из небольшого феникса на плече вырос отличный птиц во всю спину!Сама студия чистая,светлая,удобно расположена,все обработано,но я думаю,оценивать надо мастера, а не кресла-салфетки-пленки))С этим все в порядке,и,кстати,конфеты тоже всегда вкусные!)))))С Машей приятно и поговорить и помолчать в процессе, музыкальное сопровождение тоже на уровне)))Мария справилась на все 100,выше всяких похвал!Да,было больно(как оказалось болевого порога вообще нет(((но Мария извела на меня пузырек обезбола,а может и больше(отдельное спасибо),долго(опять же из-за боли),дорого(может показаться кому-то). Но это того стоило!!!Маша,огромное спасибо!!!Однозначно рекомендую!))))Все выполнено профессионально,достойно,красиво,как и хотелось!

• Леночка, очень радостно, что наш с тобой длинный путь по воплощению эскиза в татуировку прошёл для тебя максимально комфортно! Столько добрых слов, спасибо! С тобой тоже было приятно и поработать и помолчать и поговорить)