Проффинанс

Компания
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 22 — 303 офис; 3 этаж
  • Геологическая 1100 м

Удивился некоторым негативным отзывам, но радует то, что компания на них обращает внимание и отвечает четко и по пунктам. Отсутствие плохих отзывов - это гораздо подозрительнее. И правильно написано, что человеческие отношения намного важнее, чем финансовые.

Сам сюда попал по рекомендации коллеги с работы, которой помогли получить кредит. У меня по последнему были просрочки длинной в 2 месяца и хоть я их и погасил потом, вместе с пеней, кредит мне больше не давали вообще. И притом я обращался в 5 разных банков и даже под большой процент - не дали. Поэтому решил попробовать получить через посредников.

Оставлял заявку на сайте и мне сразу же перезвонили и пригласили подъехать пообщаться в офисе. Сам офис стандартный, все чистенько и находится здесь приятно. Встретила девушка, она со мной и общалась. Видно что дело свое знает, по общению все адекватно. Понравилось еще то, что никто и не на чем не настаивал. Подписать договор - это было сугубо мое решение.

Естественно, все услуги платные и альтруистов здесь нет. Договор заключается сразу же, и советую все внимательно читать. Если вы подмахиваете его не глядя, как делает 99% нашего населения, то это становятся сразу же ваши проблемы. Подписали? Ну значит согласны с тем, что там написано.

Сам договор стандартный, никаких подводных камней я там не увидел вообще. Мелким шрифтом тоже ничего не написано. В договоре был указан предмет договора (за что плачу) и указаны сроки помощи. Ну и описаны права и обязанности сторон. Все четко и понятно.

Кредит мне нужен был на ремонт дома, так как купил в новостройке, а уже денег не осталось. Помогли взять 400 тысяч рублей на 5 лет. По факту все уже решилось за неделю, о чем мне позвонили и сообщили. Всего в офисе был 2 раза. Денег за услуги взяли немного, но я был готов заплатить, так как самому мне ничего и никто не давал. В МФО таких сумм не взять вообще, да и проценты там просто адские.

Если резюмировать, то что ожидал, то и получил. О минусах говорить не буду, потому что для меня их нет, а вот из плюсов - адекватность сотрудников, нормальный договор с условиями, вполне нормальные цены. В договоре кстати прописано все. То есть не получится такого, что договор не выполнен, а денег с вас взяли. Если есть такое, то идите сразу в суд и он явно будет на вашей стороне.

Прошу прощения за много букв, пытался сразу ответить на все вопросы. Саму фирму рекомендую. Реально помогли в трудной ситуации.

Большой спасибо за развернутый отзыв! Приятно было с Вами посотрудничать!