Профи-Ком, ООО

Компания
  • Красноармейская, 10 — 310 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Судя по отзывам все понятно!! Но все же напишу! Приезжает мастер, представляется специалистом, ничего судя по всему не понимает, проблема как была так и осталась, взял серьезные деньги и компьютер тормозит дальше!! установили какие то программы, переустановил систему, потерялись фотографии!! Как-то непонятно обьяснил что никуда ничего не потерялось, ничего не поняла, словом ужас полный!дозвониться не получилось ни с какого раза ни на личный телефон, ни на тот что в документах! ссылка на сайт нерабочая! рога и копыта одним словом!!!

Приходите в офис Красноармейская 10 (Антей) 3 этаж офис 307 с 12:00 до 17:00 по будням,со всеми документами которые Вам оставили и ГАРАНТИРУЮ,что Ваша проблема(если есть или была) будет решена!
Касательно номеров.
8-800-500-2256 многоканальный номер. Звонки на него по всей России бесплатные. Звонить можно с 09:00 до 22:00 (ну если Вы звонили в час ночи или в 8 утра Вам могут и не ответить).Так же можно позвонить на номер 8(922)184-29-30.
Касательно сайта:
firsthelp24.ru
Работал и работает.
И еще раз повторюсь. На все виды работ предоставляется гарантия. И мы в отличии от остальных не скрываем наше местонахождение. Всегда рады будем Вас там встретить и решить Вашу проблему.

• Зачем писать всякую чушь в отзывах? Это какой у Вас адрес,где был наш мастер и проблема не решена??
    Касательно номеров.
    Касательно сайта: