Профи

Сеть магазинов по продаже запчастей и оборудования для ремонта смартфонов
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 190 м

Отвратительный магазинчик, продавцы неприветливые, особенно управляющая магазином гражданка Дымова, инициалы к сожалению не помню. Мадам по-моему возомнила себя королевой мира. Клиентов обслуживает с таким надменным лицом, а ее общение с клиентами оставляет желать лучшего. Вчера сложилась следующая ситуация: пришли мы обменять дисплей, так как купленный не работал, подошли к продавцу, так и так, она обменяла на другой, ситуация такая же, не работает, ни один из пяти предложенных дисплеев, просто не в рабочем состоянии, продавец спросила у управляющей что делать, на что гражданка Дымова, с искривленным лицом фыркнула, что она занята. На что я говорю: Вы ответьте продавцу что дальше делать? Мы не можем тут вечно стоять! Все таки соизволила она обратить свое внимание на нас. Мы попросили вернуть деньги, так как ни один из дисплеев был в нерабочем состоянии, попросила упаковку от дисплея, мы ей дали(упаковкой они называют пупырчатый пакетик), далее чек, у нас его не оказалось, так как его случайно выбросили. Но это не проблема, так как мы являемся постоянными клиентами этого магазина, и даже записаны у них в базе, и чек можно распечатать, так как храниться в компьютере история покупателя. По истории выяснилось что мы покупали дисплей в магазине этой сети, но на Розы Люксембург, просто забыли где покупали, и пришли в ближний узнать об этом. Поехали туда, спешу сообщить, что на в филиале на Уральской работают девушки, а на Розы Люксембург - мужчины, причем очень приветливые. Рассказали им ситуацию, и Вы знаете, они сразу вернули деньги за дисплей, причем оказалось, что прошел срок возврата, просто молодой человек напомнил, что возврат в следующий раз осуществляется в течении 14 дней. Приходишь в этот магазин, и приятней обслуживание, молодые люди всегда улыбаются, остаются только положительные эмоции. Одного из продавцов зовут Ершов Андрей, спасибо Вам большое. А с гражданкой Дымовой проведите лекцию или семинар по работе с клиентами, это ей не помешает!!!