Профиль

Типография
  • Черкасская, 9
  • Черкасская 700 м

Закончилась моя история содтрудничества с этой типографией в несколько лет. Раньше все было без косяков, когда работала с ними от рекламного агентства, как только я стала работать с ними напрямую с личными заказами, началась бесконечная жесть с абсолютно каждым заказом! Сначала мне дали менеджера Максима (он там вроде управляющий), он просто игнорировал мои письма по неделям, пока я не попросила поменять наконец мне менеджера, назначили Алину. От нее в письме ни разу не услышала ни здрасте ни добрый день, думаю ну ладно, манерам не мне ее учить, но клиенты это не биомусор, а она не робот, научите общаться с клиентами!! Ладно общение, постоянные косяки с печатью! То ламинация не та, то количество не то, то макет в печать не тот отдают, из старого письма! Я не жаловалась, проглатывала это молча, кроме пары моментов, когда печатали не тот макет и не ту ламинацию делали, думала, ну как же, это же хорошая типография, я же помню!! Апогеем стало когда я на прошлой неделе уговорила мужа печатать визитки для их компании в Профиле, нам посчитали печать 150 визиток с ламинацией очень выгодно в 550р, приезжаем забирать - в бухгалтерии говорят, 1200р. Что? Ждем Алину с обеда, опаздываем на встречу. А она посчитала не так. Вот так новость! Человеческий фактор, это все ясно, но, блин, из раза в раз!!! Ждали от нее какого-нибудь решения проблемы, поняли, что кроме извинений ничего не добьемся, оплатили 1200 и уехали. В догонку Алина сказала, в следующем заказе сделает скидку! А не будет следующего заказа, спасибо.

Визитки порублены криво!

Никому не советую работать с этим менеджером, себе дороже!

До свидания

• Уважаемая, типография работает по 100% предоплате, ваш заказ просто не могли начать печатать без оплаты!!! ХВАТИТ ГНАТЬ, РАБОТАЮ С НИМИ ГОД!

• я не гоню, и не слукавила ни одной буквой. Я не раз делала заказ с постоплатой, т. к. работала с ними не один год, как вы тут кричите, а гораздо больше, и мне соглашались делать по постоплате, оплачивала всегда в бухгалтерии

• вы зарегистрировались только чтобы на меня поорать?) замечательно