ПрофиПластУрал

Производственная компания
  • Куйбышева, 38 — 208 офис; 2 этаж
  • Геологическая 420 м
  • Цирк 550 м

Заказывала здесь партию силиконовых браслетов для социальной акции по сбору средств. Дело ответственное, и важно было, чтобы все прошло гладко, а главное - в срок. Очень сжатый срок накануне праздников.
Общаться с менеджерами было легко: от приема моего первого волнительного звонка с постановкой задачи до согласования финального документа сотрудники "Профипластурал" успели себя зарекомендовать настоящими что ни на есть профи.
Основную переписку я вела с Екатериной, она ответила на все вопросы, отправила дважды на согласование все макеты и успела пустить в производство наш заказ буквально в последние минуты рабочего дня. Перевод на карту всей суммы сразу ускорил процесс.
Вместе с этим меня проинформировали, что в такой-то день и такое-то время груз я могу ожидать в Новосибирске. Ожидание совпало с реальностью, и заветная коробочка прибыла даже раньше планируемого. Точка самовывоза на Станционной, где транспортная развязка почти отсутствует, поезжайте туда только на машине. Груз мне выдали хорошо упакованным вместе со всеми сопутствующими документами.

Как итог: качество браслетов отличное! Плотный силикон, четко читаемый текст, который не стирается при длительной носке и после контакта с водой. Акция прошла на ура и внесла полезный вклад в жизнь нескольких детей. Приятно дарить добро :) Спасибо вам!

Добрый день!
Очень рады что мы смогли помочь Вам и сделать вклад в жизнь детям.
Будем и дальше сотрудничать!