ПрофитЛайн, ООО

Магазин мебели для дома
  • Учителей, 1
  • Парк Хаус 350 м

21.02.15 зашла в этот салон. Дама в годах любезно показала каталог, сообщила размеры компьютерного стола, который меня заинтересовал и цену, сказала, что предоплата 50%, чем полностью удовлетворила мое любопытство. Мы с ней любезно договорились, что я уточню, подойдет ли стол по размерам, и зайду в другой раз. Менеджер в этот момент отсутствовал. Осталось приятное впечатление. 23.02.15 я вновь зашла в салон, чтобы сделать заказ. Там находилась та же приятная дама, которая меня вспомнила и быстро нашла в каталоге стол, который я собиралась заказать. На этом "приятности" закончились. Менеджеру я сообщила, что мне нужен компьютерный стол по цене 1700 руб. (это маленький столик, состоящий из четырех досок). Уточняю срок доставки. Менеджер говорит: 2-3 недели (т.е. 15 банковских дней максимум). Долго, но терпимо. Менеджер говорит, что предоплата 1700 руб. Я ей: "А мне сказали 50%". Она: "Ну, можно и 50%". Я": "Внесу 1000". Она, напечатав заявку и договор, отбив чек, тычет мне договор в лицо: "Подпишите здесь". Как ответственный покупатель начинаю читать, с трудом нахожу сроки поставки (отсылка от заявки к договору, и по договору пару раз) и узнаю много интересного: срок поставки 40!!!! банковских !!! дней (2 месяца!!!-4 доски ждать из Перми, где фабрика находится). Говорю менеджеру: "А как насчет 3-х недель?, предлагаю ей изменить срок поставки". Она (!!!!): "У нас типовой договор, мы работаем с 50 фабриками, мы не будем под каждого договор переписывать и т.д. Не нравится, не покупайте!" Нормальный подход. Естественно, не нравится: вранье и хамство. Отдала менеджеру чек, забрала деньги . У производителя, кстати, столик стоит 1100 рублей. Дома посмотрела отзывы про контору на Учителей,1. Про этот офис отзывов не было, но про второй на Шаумяна прочитала отзыв покупателя, который договор на покупку мебели (кстати,тоже мелкой) не прочитал и тумбочек не дождался. Так что, читайте договор, господа!