PROFitness

Оздоровительный центр
  • Сурикова, 51 — 4 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Серова (ул. Щорса) 250 м

Это был первый зал, с которого начались мои тренировки, поэтому позвольте мне быть немного необъективной в отношении него.

Пришла я по приглашению друга на пробную тренировку, которая для всех желающих абсолютно бесплатна. А осталась на год) Занятия по выходным в вечернее время 150р. Дешевле я еще не видела. В воздухе витает аура позитива. На входе вас встретят приветливые администраторы. Тут же вы можете приобрести спортивные напитки и обожаемый мною Элькарнитин по приемлемым ценам. Раздевалка женская малюсенькая, но как-то всегда хватает места. В наличии весы, кулер с водичкой. Отдельное внимание тренажерам: они все рабочие, в прекрасном состоянии. Но главное, по моему мнению, достоинство зала- кардио-зона, где расположены три беговые дорожки. Не нужно никого ждать, всегда есть место побегать. Тут же расположены два мини-зала, где можно покачать пресс на коврике и попрыгать на скакалке. Все очень-очень простенько, но атмосфера манит заниматься. Я посещала данный клуб довольно длительное время и очень ему благодарна за стройное тело)))