PROFitness

Оздоровительный центр
  • Сурикова, 51 — 4 этаж
  • Чкаловская 600 м

Поскольку я нахожусь в стадии тестирования фитнес-клубов на предмет подходящего для постоянных тренировок, не могла обойти вниманием и ПроФитнесс.

Сайт - визитная карточка клуба - оформлен круто, вся информация есть.

Приехала в клуб. Парковаться негде. Это минус, просто огромный минус. Нужно с этим что-то решать.

Ладно, машина припаркована. Идем в...

Сайт - визитная карточка клуба - оформлен круто, вся информация есть.

Ладно, машина припаркована. Идем в клуб.

Нужно подняться на 4-ый этаж ТЦ - отличная разминка! ))

Заходим, нас встречают приветливые сотрудники клуба. Оформили, все показали-рассказали.

Кстати, в раздевалка есть сауны - это огромный плюс! Новые красивые деревянные шкафчики, а не металлические, как во многих клубах. В раздевалке пусто, чисто и играет музыка. Самое то.

В тренажерном зале меня познакомили с дежурным тренером. Он показал, как включается дорожка...и на этом все! Ладно, я не первый месяц тренируюсь, освоилась сама. Но новичкам, наверное, стоило бы провести небольшую экскурсию по залу и в некоторых случаях помочь с регулировкой тренажеров.

Зал небольшой, свежего воздуха маловато.

Зато все необходимые тренажеры есть, коврики и все такое.

Музыка понравилась, на экране монитора в зале шли видео-мотивашки.

В общем и целом, впечатление хорошее. Поэтому ставлю 5 звездочек.

Но решите уже проблемы с парковкой!