ПрофМастер

Ремонтная компания

Заказывали у данной компании сначала снос стен между гостиной и коридором. Цены и оперативность понравились, решили смету заказать по ванной и туалету. На следующий день была готова, плюс подготовили список материалов. Оставалось уже около двух недель до нового года (конец декабря 2016). Но оперативно вывели рабочих. Закончили за 10 дней, мусор вывезли 30го декабря. Словом, рекомендую!

Из плюсов: ооочень хорошее сочетание цена - качество, быстро отвечали, адекватные русские рабочие. Простоев не было. Помогли значительно сэкономить на материалах, чтобы не брать лишнего. Качеством остались очень довольны. Не обманывали по смете.

Из минусов: иногда работники приезжали поздновато и работали допоздна

В общем, рекомендую! Очень приятная организация. Фото прикладываю (извиняюсь за кривизну и цвет). Лампочки на потолке горят, просто мы выключили освещение, так как проводим новую электрику по квартире.
Блюхера 55 а

Огромное спасибо, что оставили отзыв о нашей компании! Благодаря Вам мы становимся лучше! С Уважением, ПрофМастер