Profmax

Магазин одежды и обуви
  • Академика Бардина, 25/2 — 2 этаж
  • Бардина 110 м
evs0715 написала 2 отзыва об этом месте

По поводу возврата товара. В очередной раз зашла в магазин, т.к. на сайте увидела акции. Думаю, куплю курточку чтобы в прохладную погоду до гаража добежать, из бассейна дойти до машины и не замерзнуть, в кожаной одежде не очень удобно. Как всегда увлеклась, купила две куртки, три шапки, да еще спешила. В итоге дома поняла, что одна шапка по цвету мне не идет, куртка короткая, хоть и очень симпатичная. На следующий день заехала сдать и никаких проблем не встретила, заполнила заявление и мне вернули деньги.
Как всегда в Profmax все идеально!

• evs0715. За оценку спасибо.
    Для себя считаем это нормой. К соблюдению законов не пришли только совсем маленькие компании.
    Вы ведь смелее в следующий раз будете совершать покупки у нас, правильно?
    Помните однако, что есть списки товаров которые не возвращаются по причине "не подошло". В основном это товары чулочно носочные и нижнее бельё.