Profmax

Магазин одежды и обуви
  • Комсомольская, 1 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 50 м

В апреле 2015 года в интернет магазине PROFMAX была заказана летняя ветровка "Lebecca" 13126 красного цвета .Мне она обошлась в 2110 рублей ветровка . На их сайте она выглядела замечательно (прилагаю одно из их фото) ,но когда она пришла я была в шоке. Ветровка пришла вся мятая, как будто ее либо носили, а потом постирали. Пошив отвратителен , замок вшит волной, строчки неровные с торчащими концами. Посмотрела ее внутри, здесь все еще хуже. Видно хотели пришить подклад, а потом решили, что сойдет и так. Карманы это песня ,они из другой ткани (неужели нельзя было потратить 30 см красной плащевки), так называемыекарманы зашиты двойной строчкой (чтобы их распороть надо будет постараться), концы нитей необработанны и висят бахромой, ну и самое неприглядное флизелин на котором вышит узор его как будто кошка драла. Мне в такой ветровке на улицу выйти было бы стыдно. Если она на вас распахнулась, то все гаси свет. Мой совет если Вы не пощупали руками вещь в PROFMAX, то не в коем случае не введитесь на красивые картинки их сайта.

• Доброе время суток Oleg Griz­ly.
    Конечно я не приветствую написание нескольких одинаковых по смыслу отзывов на разные магазины.
    На фото видны недочеты производителя, если вы купили данный товар, требуйте возврата своих денег.
    У вас есть на это право. Мы не желаем чтобы о нас думали плохо, поэтому готовы идти на встречу покупателям.