Profmax

Магазин одежды и обуви
  • Комсомольская, 1 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 50 м

В прошлом году заказывал через интернет магазин куртку, доставили на второй день после заказа, все понравилось - курьер вежливый, куртка была сложенна и упакована, со всеми ярлыками, ношу её все время и как новая. В этом году заказывал пуховик и джинсы, с пуховиком тоже все нормально, а вот по джинсам не угадал размер, в этот же день пошел менять их, именно в этот филиал, и проблем с этим не возникло, продавцы выслушали ситуацию, предложили варианты обмена или возврата денег, все быстро и спокойно оформили.
Вообщем и целом - магазин советую.

• Доброе время суток, Ekaterinburg.
    Спасибо за вашу оценку.
    Мы работаем в соответствии с законом, поэтому можете не переживать за вещи которые вдруг не подошли, у вас есть пару недель на возврат не ношенной вещи.
    Однако помните, что нательное белье и чулочно носочные изделия по этой программе не проходят, причины очевидны.
    До новых встреч в магазине PROFMAX!