Profmax

Магазин одежды и обуви для жизни
  • Космонавтов проспект, 58 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м

Зашли целенаправленно в этот магазин в поисках летней одежды для загородной жизни и работы.

Про его тесноту много уже написано, не буду повторяться. Это не вина его, а, скорее, беда.

Мне на мою крупную фигуру найти одежду немного проблематично. Так что был обрадован, когда продавец-консультант, а потом и моя жена, нашли подходящее. При этом консультант нас обрадовала, что при покупке двух вещей третью выбираешь в подарок (естественно, что статус подарка будет на кассе присвоен самой недорогой вещи из выбранного).

Короче двое джинс и шорты. А вот жена, к сожалению, не смогла в этом магазине ничего выбрать для себя. Джинсы из серии «мечта ковбоя»: широкие (не дудочки!), свободные, удобные. Супер. Шорты фильдеперсовые такие, с вывертом. Так вот о них, о шортах, и речь. Цена на все три вещи была примерно одинакова.

На двух из шести карманов на шортах было четыре кнопки, на двух – пуговицы.

При первом же открывании ТРИ кнопки развалились! При втором – развалилась последняя. Давно живу, но такого, чтобы сразу развалились все кнопки на новой вещи..! Шортовый брэнд их называется Sevenext (или sevennext, тоже с вывертом написано), Китай, понятное дело. Шорты оставил. Кнопки в них не главное. Вычислить производителя не получается, поскольку все ярлыки-висюльки Профмакс тщательно заклеивает своим ценником. Чтобы никто ничего не увидел. Потом удалось отлепить одну заклейку. Из здорового любопытства. И разочарование. Ничего интересного и секретного там не увидел. Думал, может штрих-код лукаво заменили, так нет. Тот же оказался.

Не при каждом посещении этого магазина удается подобрать для себя что-то подходящее. Может плохо ищу, а может консультанты не очень старались помочь. В этот раз повезло. В результате одни джинсы (за 799 рублей, самые недорогие) Профмакс мне подарил. Спасибо.

Нет, я конечно допускаю, что суммарно все три вещи именно столько и стоят, сколько мы заплатили якобы за две. Но все равно, приятно. А на джинсовых этикетках к тому же стояла цена еще и со скидкой.

К сведению. Последний день акции – 10 мая.

• Комментарий скрыт

• Ну, понятное дело! Огенри подставился, а Кориандр не приминул воспользоваться случаем, поёрничать. Не стыдно? У человека и так проблемы купить шорты по размеру, а тут Вы соль на раны!

• А мне про кнопки понравилось)) Сразу вспомнилась похожая ситуация в хозяйственном магазине. Мой дядя взял чеснокодавку и пошел на кассу. так вот она сломалась прямо по дороге на кассу, он даже очередь занять не успел, как она прямо в руках у него развалилась

• Доброе время суток ooge­nri.

Большое спасибо за отзыв и за оценку наших стараний.

Бренд Sevenext является собственным брендом компании и под наклейкой тайны никакой нет :)

Очень желаем узнать подробности о шортах с отпавшими заклёпками, так как очень подозрительно отпадание всех 3х кнопок.

Пока будем искать по фотографии, если знаете артикул или точную цену, - сообщите пожалуйста, это сократит время на поиск.

Будем проверять.

Еще раз спасибо.

• Добрый день. На чеке значится

0001009615010 Шорты муж "SevenExt" Н-1412, цвет синий, размер 38, состав - хлопок 100%, цена 895,00.

Если нужна более подробная информация, в сообщениях напишите адрес своей эл. почты, отправлю скан чека и фотографию отвалившихся частей.

• oogenri Спасибо, нашли.

У некоторых шорт этой партии действительно подтвердился подобный дефект, а именно плохо закрепленные клепки на дополнительных карманах.

Если Вы желаете обменять их на другие или возвратить деньги, - приходите в этот же магазин, мы обязательно пойдем на встречу (чек очень желателен).

Если будут какие-нибудь недоразумения - мой телефон наклеен на кассовой стойке.

Спасибо что помогли нам, обратив внимание на этот недостаток. Группа закупки товаров теперь знает об этом - это повысит качество подобных изделий в будущем.

• А такие же (сами шорты мне понравились), но чтобы кнопки не разваливались, есть? Лучше даже, если найдете размер 40. Чек сохранился.

Если найдете, приду поменяю.

Спасибо за адекватное реагирование.

• Остался только 38 размер. Подойдите на кассу с чеком - обязательно поменяем, мы даже отложили одни, чтобы они не закончились случайно.

• Спасибо. Шорты поменял, кнопки проверил. Заодно еще шорты купил, другого фасона. В прошлый раз их не было.

• Очень хорошо.

Всего наилучшего Вам.

• А ведь у вашего магазина, как мне кажется, реальный конкурент появился в лице м-на "Большой" в ТЦ "Стрелка". Ну, хотя бы в части ассортимента.

Конечно, у вас спортивная специфика, а у них повседневная. Но, все таки...