Profmax

Магазин одежды и обуви для жизни
  • Космонавтов проспект, 43а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 130 м

Не перестает радовать магазин...

Сколько уже отзывов об этом магазине написано мной.

Есть огромное количество товара на любой вкус, не только спортивного стиля, есть даже пиджаки и блузки!

Не перестает радовать магазин...

Сколько уже отзывов об этом магазине написано мной.

В последний мой визит я приобретала замечательную ветровку по акции - за 699 рублей, ее предыдущая цена 1300 рублей. Нежно персикового цвета. Самое время гулять теплой осенью и конечно одевать в дождливую погоду.

Отличные розовые брюки за 399 рублей, есть разных размеров, очень удобны в ношении, одеваю очень часто.

Очень много товаров по акциям.

Советую мерить и сразу покупать, особенно если вещь понравилась, не бегите от нее, а купите!

Поверьте - это будет самая лучшая ваша покупка!!

Доброе время суток, Дарья.

Очень приятно, общаться с покупателем ради которого мы стараемся. И большое спасибо Вам за высшую оценку.

Ваш текст уже можно читать как призыв к посещению нашего магазина. Мы понимаем как дОроги отзывы подобного плана, ведь это и есть настоящее продвижение.

Спасибо вам. Кстати похолодало немного ;)

• Доброе время суток, Дарья.

Спасибо вам. Кстати похолодало немного ;)