Profmax

Магазин одежды и обуви для жизни
  • Комсомольская, 1 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 40 м

После неудачного похода в спротмастер за обычно спортивной одеждой, решили заглянуть сюда. И что бы Вы думали? Тут по акции 1+1=3 я купила и штаны и две футболку по цене самых дешевых штанов из Спортмастера.

Цены очень порадовали, думаю, что теперь за спортивной одеждой буду только сюда ходить.

Насчет обслуживания спорный вопрос, ибо чаще всего я...

Насчет обслуживания спорный вопрос, ибо чаще всего я игнорирую консультантов в магазинах, пока мне самой не понадобится их помощь, а с навигацией по этому магазину проблем не было. Но вот их скидочную карту не хотели давать, пока сама не попросила, не очень приятно. А вот женщинам, которые закупались в одно время с нами, очень повезло с консультантами, они уж очень хорошо обхаживали.

Насчет закрытия магазина и просьбы пройти на выход. Люди! Консультанты тоже хотят домой, она на ногах весь день, они тоже устают. Не будьте эгоистами!

• Доброе время суток, Дарья Печёнкина.

Большое спасибо за отзыв и Вашу отличную оценку.

Отзыв показывает что мы движемся правильно, и в то же время обозначает моменты, где нужно подтягивать.

Про бонусную карту повторим с кассирами этого магазина обязательно.

Так понимаю, Вы прочитали отзывы других наших покупателей заранее и понимание нашего стиля обслуживания стало для Вас понятным.

Заходите к нам еще, тем более теперь у Вас есть бонусы :)

Всего доброго.