Profmax

Магазин одежды и обуви для жизни
  • 8 Марта, 149 — 112 бутик; 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Ассортимент одежды в данном магазине мне не очень нравится. Но могу иногда зайти, купить какую-либо нибудь футболку или джинцы. За все мои посещения этого заведения, ко мне ниразу не подошел консультант. Может, конечно, в обязанности работников это не входит ( я не знаю) . но за это минус. Скидочную карту, при покупке свыше 2 тыс. Рублей, мне никто не предлагал. После покупки увидела только объявление, что от 1000 или 1500 ( точно не помню) она выдаётся бесплатно. За это тоже минус.

• Доброе время суток, nast­ya11­00.

Спасибо за честный отзыв.

Как Вы правильно догадались, в обязанности продавца не входит активный подход к покупателю, если он не обратился первым. Так мы настроены, не навязываться покупателю.

Про карту, - очень досадно. Ведь у нас действительно честная система бонусных накоплений.

Подобное бывает, если карты заканчиваются, но не исключена и ошибка кассира.

Я постараюсь выяснить обстоятельства.

Кстати на кассовых стойках есть номер моего телефона, если Вам что нибудь не нравится, - звоните мне, будем пытаться исправить ситуацию на месте.

• Хорошо, спасибо

• Доброе время суток, nast­ya11­00.

Подойдите пожалуйста вновь в магазин Профмакс в Мегаполисе, обратитесь к директору или заместителю директора (они знают о том что Вы должны подойти), при себе лучше иметь чек подтверждающий покупку.

Вам выдадут бонусную карту.

Всего доброго.

• Здравствуйте. Чек у меня, К сожалению, не сохранился