Profmax

Торговая сеть
  • Космонавтов проспект, 58 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 180 м

Раньше достаточно часто покупала здесь куртки, джинсы, купальники и многие другие предметы одежды..., но за последние года два качество стало просто невыносимо. Впервые, купила пуховик за 8.000, пух скатался так, что через полгода носить его уже невозможно. Это не пуховик, а курточка..., совсем не на наши морозы. Очень было обидно. Причем, не совсем понятно, почему он себя так повел. Не стирала, не мяла... Осадок остался печальный. В пуховиках, которые покупала 5-8 лет назад пух все еще в хорошем состоянии. И не со мной одной такая беда, многие друзья нарвались. Про купальники могу сказать тоже самое. Раньше брала только здесь, т.к. цена-качество были в отличном сочетании. Сейчас, буквально после 2-3 купаний, начинают лезть швы, выцветают.
Очень жаль, что магазин так стремительно катится вниз. Не могу сказать, что разлюбила его окончательно, много хорошего тут было куплено, но теперь 10 раз думаю перед тем, как что-то приобрести.

• Доброе время суток Аришка.
    У меня сразу возникает вопрос: Вы точно в нашем магазине покупали описанные вещи?
    И если да, то очень досадно читать такие строки и конечно неожиданно.
    Обычно, с пуховиками бывают подобные проблемы из за неправильного ухода, а именно обычной стирки, при которой не соблюдаются рекомендации производителя.
    Если вам более не нужен этот пуховик, можете ли вы принести его в любой из наших магазинов и попросить отправить в центральный офис для исследования?
    К сожалению, гарантийный срок на изделие уже вышел и мы не обещаем Вам возврат средств, однако мы с большим желанием изучим причину скатывания пуха.
    Что касается купальников, - аналогично пуховику.