Profmax

• Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 170 м

UPD 12.06.2016

Добрый день.

После переговоров с Андреем Челдаевым, пришел в магазин ( с коробкой и кроссовками , но без чека) - деньги за бракованный товар вернули, с учетом того, что гарантийный срок прошел. С 1 звезды увеличиваю рейтинг до 4-х звезд.

Примечательно , что акцентировали внимание на том, что постоянный покупатель, во время переговоров о возврате товара, что не может не радовать.

Желаю увеличения качества товаров, конкретно - кроссовок этой марки!

Добрый день.

Покупал тут кроссовки overcome, не отходил даже 1 сезон, уже "пошли по швам".

При этом, даже никакой нагрузки не было - ни футбол, ни бег - обычная повседневная ходьба и только.

Подробнее на фото. Ранее рекомендовал магазин друзьям, теперь принял решение обходить стороной эту сеть.

• Доброе утро denis13.11.92
    Хотел сразу поблагодарить вас за ваш отзыв и за то, что вы готовы об этом сообщить нам.
    Нам очень важно ваше мнение, повышения качества нашей продукции и обслуживание является нашей основной целью.
    Приносим извинения, что наш товар не оправдал ваших ожиданий, поэтому предлагаю вам обратиться в наш магазин в удобное для вас время для разрешения данного вопроса в кратчайшие сроки, предварительно сообщив мне.
    Благодарим вас, за то, что вы являетесь нашим постоянным покупателем и будем рады видеть вас и ваших близких в магазинах нашей сети снова.

• Как связаться с Вами , оставьте контакты свои

• Мой номер 8-922-222-0793