Profmax

Торговая сеть
  • Космонавтов проспект, 58 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 170 м

Хотелось бы поблагодарить консультанта Светлану Мулльянову за помощь в выборе верхней одежды. а особенно за то что сказала про возможность рассрочки (беспроцентной). Если честно я была очень сильно не в настроении в принципе и не в настроении делать покупки - зашла только потому что холодно стало в легкой курточке ))) Светлана очень мило и ненавязчиво(!!!) мне помогла. Спасибо ей огромное!!! ... На следующий день рассрочку мне оформляла - Елена Грицаева - тоже спасибо ей огромное...что то не получалось с отправлением данных, девушка очень старалась, нервничала что задерживает меня...но все получилось. Спасибо!! Отношение этих двух девушек к работе и к клиентам ответственное и позитивное!! Прошу как то отметить это премиями или бонусами тк во многих моментах они вынуждены действовать не "благодаря" а "вопреки" - из-за того что климат в коллективе какой то не очень дружелюбный. Начальницы шипят, сотрудники какие то задерганные и агрессивные между собой - общее такое впечатление что их не очень то и ценят-- поэтому общая оценка - 4. а если по отдельности , то компания Профмакс- 3, а девушкам - 5+.