Profmax

Торговая сеть
  • Крауля, 46/1 — цокольный, 1 этаж
  • Токарей 140 м

Данная сеть не умеет везти работу с клиентом, это в наше то время.
Телефон инет магаза на сайте, 800-700-8956 недействительный или с кривыми настройками маршрутизации, и принадлежит магазину Калифорния, это сообщает мужчина в быдловатой форме.
Касаемо розничного магазина на Крауля.

В течении 20 минут я пытался дозвониться, на 10 минуте трубку взяла девушка, и не представившись не выслушав меня нагрубила и бросила трубку, я задал всего один вопрос, это магазин на Крауля? Телефон то единый для каждой розничного магазина.

Уважаемые представители магазина, данный отзыв является претензией, в Вашей торговой сети я больше ничего не куплю. Жаль до ребрендинга был отличный магазин.

• Доброе время суток, Andrey.
    Учтем ваше мнение, так как оно есть.
    В субботу, работники Интернет магазина проверяли работоспособность номера, все работало и продолжает работать. (прочитали подобное сообщение в Онлайн Консультанте)
    Как предположение, возможно Вы не правильно набрали номер? В описании выше Вы не прописали восьмерку перед номером. Правильно набирать в формате: 88007008956.
    О грубости проверку проведем, это недопустимое поведение в нашей сети, и в подобное верится с трудом.

• Andrey, Вы просто задрот. По существу напиши, а то пока что, просматривается рукожопство и не больше. Причём тут магазин? если номер не можешь набрать, Калифорния блин))))