Profmax

Торговая сеть
  • Крауля, 46/1 — цокольный, 1 этаж
  • Токарей 140 м

По какой-то странной случайности этот магазин (на Крауля) отличается от других магазинов сети, к сожалению для жителей ВИЗа не в лучшую сторону...Достойные вещи приходится выискивать, как крупинки золота, продавцы удавятся, но не подойдут помочь, а в цокольном этаже, где сейчас мужской зал, невообразимо пахнет пластиком(( В зале абсолютно невозможно передвигаться - проходы слишком узкие, о том, чтобы разойтись двоим и речи быть не может. Есть неплохие вещи, но все (кроме зимней одежды, которую все же отпаривают перед продажей) пахнут химией - этот жуткий запах китайского рынка всем знаком. Есть предложение отпаривать все вещи (продавцы меня сейчас возненавидят наверное). Ведь по ценам Профмакс уже догнал тот же СпортМастер, а там все же на порядок выше общий уровень!

• Доброе время суток, ok-k­sana.
    Спасибо за вашу оценку.
    Если правильно понял, Вам не понравилось, что продавцы не подошли первыми, и не выявили ваши потребности. Я тоже являюсь сторонником активного подхода, однако как показывает практика, мы с вами в меньшинстве. Большинство людей, при опросе говорили о том, что им не нравится активный подход. Поэтому в обязанности наших продавцов не входит активный подход (но и не запрещено этого делать).
    Подойдите первым, и продавец обязательно будет с вами работать.
    Цоколь ремонтировался не так давно. Я обязательно выясню почему запах остается продолжительное время. Спасибо за это замечание.
    Что касается проходов, - будем решать исходя из уровня продаж и правил мерчандайзинга.
    С отпариванием зимней одежды тоже не всё однозначно, есть вещи которые нужно отпаривать очень долго, есть те которые отпаривать не желательно.
    Обязательно свяжусь с директором магазина для выяснения всех недочетов.
    Еще раз спасибо за обратную связь.

• я не прошу продавца подходить и спрашивать, но хотя бы просто находится в зале, а то как ни зайду - одна сиротливая девочка на кассе (и охранник, вот к охранникам претензий нет вообще - всегда безупречно вежливые).
    а в цоколе пахнет не ремонтом, а химическим запахом от вещей - у вас там склад видимо.

• Если остался чек, скажите дату и время покупки пожалуйста.
    Хочу посмотреть видео-архив и понять где были продавцы.

• так я ничего и не купила в итоге!

• Вспомните пожалуйста, хотя бы дату посещения и примерное время.
    Общаясь с директором выяснили:
    Охрану сейчас увидеть трудно, запах пластика после ремонта уже почти выветрился.
    Проходы между рядами на данный момент, больше чем были вначале зимнего сезона.

• была примерно 12.01.15 - 16.01.15, точнее не вспомню уже.