Profmax

Торговая сеть
  • Грибоедова, 18 — 1 этаж
  • Бородина 100 м

В целом магазин не плохой,одежда эконом класса.Только качество желает лучшего. Приобретала там купальник,очень нравится! Жалко только раньше нельзя было выбрать верх и низ разных размеров,а теперь можно! Верхняя одежда,особенно на пуху,на один раз,а цена высокая-за это минус. Кроссовки тоже не понравились,расклеились после первого дождя, и ноги в них ужасно потели. Один раз хотела купить футболку,с рисунком таким,какой давно искала,да и в других магазинах она была гораздо дороже.Померила S, оказался большой.Спросила про самый маленький размер у продавца-это XS 40.На что она ответила,что S размер самый маленький,что этот размер как раз таки и есть 40! Я пыталась переубедить её в обратном,но видимо для неё правило клиент всегда прав не действует!Ещё и сказала,что Вам мол и такой размер сойдет! Решайте сами,брать или нет,но мой вам совет,съездите лучше в нормальные магазины,во время распродаж.

• Доброе время суток Коте­йка.
    Печально, что сложилось такое мнение о нашем магазине.
    Не совсем понял про одежду на пуху, что значит на один раз?
    Если Вы столкнулись с дефектом производства, таким как "расклеились после первого дождя", - несите такую вещь к нам обратно в магазин. Подобное ранее не было замечено. Нам важна Ваша обратная связь, мы возвращаем деньги за товар с производственными недостатками вскрывшимися в период гарантийного срока.
    Если помните день в который хотели купить футболку, а тем более как звали продавца или хотя бы описать как он выглядел, - пожалуйста напишите. Подобное поведение продавца неприемлемо по отношению к нашим покупателям.
    Спасибо за отзыв.