Profmax

Торговая сеть
  • Космонавтов проспект, 43а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 130 м
  • Фрезеровщиков 240 м

Через интернет-магазин заказывала 2 пары женских перчаток на весну/осень, чтобы получить их здесь. Одну пару - кожаные, вторую шерстяные (на всякий случай, если кожаные не понравятся). Так и получилось... Конечно цена маленькая за кожаные перчатки. Правда я бы потратила в 1,5-2 раза больше за них, лишь бы качество было приемлемым - кожа здесь слипается, она очень тонкая, явно на один сезон и не похожа на натуральную, на мои не короткие пальцы длина перчаток оказалась очень большой при любых размерах, уже на новых изделиях наблюдаются трещины и выемки, которых явно быть не должно.
В итоге остановилась на шерстяных перчатках, которые не обладали грубыми изъянами.

• Доброе время суток, Enya!
    Мы благодарны любому отзыву. Одни показывают нам правильное направление нашей деятельности, другие - наши недочеты с которыми нам стоит работать интенсивнее.
    Поэтому спасибо за Ваш отзыв!
    Кстати, очень правильно что Вы заказали не одну пару, для того чтобы совершить выбор при детальном осмотре товара. И очень здорово, что одни из перчаток Вам всё же понравились.
    Мы примем к сведению Ваше желание при дальнейших заказах в группе перчатки.