Profmax

Торговая сеть
  • Белинского, 222 — 1 этаж
  • Ботаническая 380 м
  • Саввы Белых 90 м

Когда не остается сил терпеть мерзотную погоду-негоду, надо срочно… покупать резиновые сапоги. Красные. Именно такие я нашла в режиме скорой помощи в данном спортивном магазине.
Высокие, блестящие, с фетровым теплым носочком, без каблука и идеальны по размеру стопы. (Он, кстати, большемерит на половинку) И вышел мне этот каприз незаметно недорого – 799р.

Сам магазин ассортиментом полон. Много верхней одежды, горнолыжных костюмов, тренировочных комплектов, летних платьев, есть джинсы, купальники, как спортивные, так и курортные. Детская одежда и большое пространство обуви. Но одежда отсюда на мне не сидит, сколько не мерила, видимо, эSом не вышла.
И, хоть позиционирует себя как спортивный, можно найти строгие платья темных тонов, блузки, брюки. Например, теперь я знаю, где девушки берут обтягивающие черные штаны «как-леггинсы-но-с-карманами-будто-брюки», модели с кожаными вставками и стразами. Выбор большой.
Персонал, между тем, приветливый, когда не надо не лезет, когда спросишь, то всегда помогут.
Есть бонусные карты, где 5% - с покупки вещей из новой коллекции и 1% - с распродажи.
Из неудобств. Касса расположена «в конце». Но, судя по второму входу, кому где конец.

Надеюсь быть полезной и делюсь своей находкой, жизненно необходимой в ближайшее (и только, надеюсь) время. Успевайте! Размеров осталось немного.