Profmax

Торговая сеть
  • Белинского, 222 — 1 этаж
  • Ботаническая 350 м
  • Саввы Белых 90 м

Искали жене спортивную одежду для активных игр, походов, путешествий и т.п. Нашли здесь!
Должен сказать, магазин огроменный. И вся площадь именно что забита вещами разного стиля, предназначения, качества и цены.
Мы перебрали несколько штанов, платьев и кофт для жены прежде, чем сделали выбор. При чем, было так: вроде, и выбрали уже штаны, но тут взгляд зацепился за спортивные костюмы. И все по-новой 😁
Кстати, о спортивных костюмах. Их ассортимент также внушителен, но размеров подходящих не было. Тогда мы отдельно приобрели штаны и олимпийку - получилось здорово!

Есть и ложка дегтя в этой бочке меда. Консультанты не особо обращают на тебя внимание. Я специально ходил вокруг да около одного продавца, усиленно создавая вид заинтересованного ищущего посетителя. Но девушка просто стояла и живо общалась со своей подругой (это точно не было консультированием судя по жестам и интонации).
Однако эту ситуацию о сотрудниках спасла кассир. Она работала максимально быстро. Практически обслуживала несколько покупателей разом. Пока проходит безнал, например, у одного покупателя, кассир уже пробивает вещи следующего человека в очереди. При этом не забывает спросить про пакеты, про карту постоянного покупателя и рассказать про акции.