Profmax

Торговая сеть
  • Комсомольская, 1 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 40 м

После неудачного похода в спротмастер за обычно спортивной одеждой, решили заглянуть сюда. И что бы Вы думали? Тут по акции 1+1=3 я купила и штаны и две футболку по цене самых дешевых штанов из Спортмастера.

Цены очень порадовали, думаю, что теперь за спортивной одеждой буду только сюда ходить.

Насчет обслуживания спорный вопрос, ибо чаще всего я игнорирую консультантов в магазинах, пока мне самой не понадобится их помощь, а с навигацией по этому магазину проблем не было. Но вот их скидочную карту не хотели давать, пока сама не попросила, не очень приятно. А вот женщинам, которые закупались в одно время с нами, очень повезло с консультантами, они уж очень хорошо обхаживали.

Насчет закрытия магазина и просьбы пройти на выход. Люди! Консультанты тоже хотят домой, она на ногах весь день, они тоже устают. Не будьте эгоистами!

• Доброе время суток, Дарья Печёнкина.
    Большое спасибо за отзыв и Вашу отличную оценку.
    Отзыв показывает что мы движемся правильно, и в то же время обозначает моменты, где нужно подтягивать.
    Про бонусную карту повторим с кассирами этого магазина обязательно.
    Так понимаю, Вы прочитали отзывы других наших покупателей заранее и понимание нашего стиля обслуживания стало для Вас понятным.
    Заходите к нам еще, тем более теперь у Вас есть бонусы :)
    Всего доброго.