Profmax

Торговая сеть
  • 8 Марта, 149 — 112 бутик; 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Впервые в жизни консультант сама предложила мне помощь с подачей моделей!!!!!
И хотя наверняка это было из-за того что она заметила, как я утащила в примерочную сразу около 8-ми штук (5-макс), согласитесь, все ровно приятно :)))

Искала сноубордические штаны. У меня были какие-то затасканные горнолыжные еще со школьных времен, на синтепоне, но на них не было никаких данных о мембране от производителя.
Захотелось помоднее и понадежнее в плане waterproof'ности) -чтоб на 10.000 минимум (по советам катающих)
Куртка для катания была куплена еще до этого (кстати тоже здесь). Помню, покупала и долго мучилась с выбором - мерила оооочень долго. но никто из персонала в этом не упрекнул.

В-общем пришла я в той куртке чтобы подобрать что-то из сноубордических штанов.
Цена оооооочень приемлемая. Кажется, даже на распродаже во всяких триал-спортах и форум-бордшопах, и спортмастерах сноубордические штаны со скидкой 50% всеровно будут стоить дороже!
Здесь же можно раскопать что-то более-менее приличное без ударов по бюджету.

В итоге нашла свои. купила. радуюсь.

Что не очень нравится в ассортиментной политике

Редкое пополнение размеров нужных моделей
Многие 44е(нужные мне разобрали) поэтому пришлось выбирать из 46х. именной такого размера я и купила.
Это ж сноубордические штаны - лучше посвободнее.

Цвета, колющие глаз
В линейках спортивной одежды от китайских производителей, которой здесь торгуют часть моделей очень сильно ярких-преярких цветов, на которые начинаешь смотреть от безысходности, когда модели нужных цветов твоего размера уже разобрали.

Раньше считала этот магазин третьесортным, теперь сюда заглядываю чуть ли не в первую очередь.