Profmax

Торговая сеть
  • Вайнера, 10 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

До сих пор вспоминаю)) 20 августа встала срочная задача купить купальник. В сумке лежал остаток сертификата в Профмакс и бонусная карта. Когда мы зашли - с нами поздоровался молодой мужчина продавец и поздравил с праздником - это было первое и единственное хорошее впечатление)
Мерить там купальники - ад. Хуже только прямо в центре магазина их мерить. Занавески категорически не дотягивают до границ кабины.
Так вот, когда я вышла из примерочной - кто-то из продавцов мимоходом спросил, подошло ли (я первый раз его видела, никто мне с выбором или размером и не планировал помогать). Ну и на том спасибо.
А дальше - это главное... неописуемое что-то)
Девушка на кассе. Без слов "стажер" на бейдже.
Сообщаю что у меня есть бонусная карта и сертификат, выкладываю им на стол. Мне величественно кивнули. С помощью второго продавца смогли-таки провести сертификатом и.... все) спасибо за покупку, типа, досвиданья. Я почти сразу смогла вымолвить, что на сертификате у меня, так-то, поболе суммы покупки было... величественно вернули мне сертификат)) Далее мне пришлось напомнить о бонусной карте лежащей под носом у милой продавщицы, милая продавщица смилостивилась, зачислила мне бонусы. Вторая продавец, видимо, не первый раз, поясняла, что можно или списать бонусы или начислить. Я решила прояснить ситуацию, мол, но вы же не спросили, зачислять или списывать? "Я зачислила", - поставила меня перед фактом девушка и отвернулась.
Занавес.
Ржали))
А, да, а некий у....хитрый продавец подошел еще рукой махнул, типа его продажа.
Ну да. Если бы.