ПрофМед

Многопрофильный медицинский центр
  • Первомайская, 75а — 10 подъезд
  • Уральский федеральный университет 650 м

Мой работодатель выбрал именно этот медицинский центр, но, боюсь, что в следующем году я в него, к сожалению, не пойду.
Первое, что бросается в глаза, когда приходишь даже к 8 часам - это огромная очередь в регистратуру. Медленное обслуживание в ней. Как-то раз приехала в 8-10, передо мной было 4 человека, но ждала я час. Хотя там сидело два специалиста, даже не один.
Не всегда уместное поведение работника регистратуры по имени Марина. Со мной она общалась очень хорошо(переводишь всё в юмор, и тогда всё замечательно), но в отношении некоторых других людей - весьма грубо. А как же "клиент всегда прав", хоть и не всегда. Нельзя быть настолько нетерпеливой, ну да ладно.
Хочется отметить одного работника регистратуры, к сожалению, не помню имени. Девушка с длинными темными волосами, в очках - терпеливая, дружелюбная, всё спокойно объяснит приятным тоном, к каждому подойдет, если надо.
Врачи - хорошие, юморные, почти из каждого кабинета я, почему-то, выходила с улыбкой. Женский врач - дак вообще чудо-женщина(да-да), веселая, разговорчивая, вопрос можно задать и ответ на него получить :)
Забор крови немного напряг. Сначала вену не нашли, а почитав один из отзывов про "неменяющиеся перчатки", стала мысленно перебирать в памяти - а как было со мной, боюсь, что также.
Очереди в кабинеты огромные, не понимаю когда приезжать на осмотр, чтобы не было очередей.
Да и внутреннее благоустройство наводит тоску :(
Поставила бы 2,5 если бы было можно, а так три.

P.S. Некоторые тут пишут и в клинике ругаются, что некоторые врачи не принимают. Для чего тогда нужен телефон регистратуры и расписание в самой клинике? Вот тут уж не надо, сами виноваты :)