ПрофМед

Многопрофильный медицинский центр
  • Первомайская, 75а — 10 подъезд
  • Уральский федеральный университет 650 м

Проходила здесь проф осмотр при устройстве на новую работу, заплатила около 2000 р (точно не помню). Что было неприятным - медсестра при заборе крови из вены параллельно разговаривала по мобильному телефону! У меня шприц в руке воткнут, а у неё в одной руке трубка, в другой этот самый шприц. И вот она трубку к уху прижмёт, этой же рукой шприц перехватит, кровь откачивает, одновременно что то говорит. Ужас! Администраторы в регистратуре ведут себя просто по хамски. Выдача результатов - с 15.00. Подохожу к регистратуре, времени на часах в этой самой регистратуре - 14.58. Очереди нет. Администраторша сидит - глаза в потолок. Ну когда человек ничего не делает, это же видно. Прошу: Добрый день, можно получить результаты? Мне в отвтет - после 15.00. Я - так вроде уже 14.58 а вы не заняты. -А что вы моим временем распоряжаетесь? Я - хорошо подожду. Жду две минут на часах - 15.00. Я - а теперь - можно получить? Администраторша - а перед вами ещё девушка занимала. Я - так её же нет. Администратор поднявшись кричит в окошко за угол: девушка, девушка! Кто занимал очередь? Я: никого нет. Давайте результат. С кривым лицом мне отдали. Сервис, как в СССР. Вот что было выпендриваться и вредничать. И я ведь за это 2000р заплатила!