ПрофРитуал

Похоронная служба. Главный офис
  • Белинского, 135 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Щорса 440 м

Увы, все мы смертные и всем нам предстоит когда-нибудь столкнуться с этой бедой и проводить кого-то из своих близких в последний путь. Вот и в моей семье произошла такая беда. Умерла моя мама. До приезда врачей и полиции у наших дверей уже стояла толпа шакалов. Фирму Профритуал нам посоветовали медики, НО в отличие от других ритуальных организаций, врачи сначала обсудили этот момент с нами, а уж потом предложили вызвать эту службу. Ребята приехали минут через 20, объяснили всю последовательность действий. Маму увезли в свой морг. Какие-то справки делали сами, в любой момент дня и ночи можно было им позвонить и что-то уточнить. При выборе похоронных принадлежностей они ни разу не пытались что-либо навязать или "впарить". Мы просто спрашивали и выбирали. К церкви на отпевание приехали минута в минуту, знают куда идти, что делать. Все действия отлажены! И в то же время остаются незаметными в кругу провожающих. После похорон всех развезли на поминальный обед. Проводили достойно. На счет стоимости услуг я не могу однозначно сказать дорого или дешево. Были у них и дорогие атрибуты и подешевле. Я не знаю этично ли рекомендовать эту фирму. Не дай бог, конечно, но если в дом придет беда, на них можно положиться. Большое им человеческое спасибо.

Уважаемый, SlyF­ox!
Благодарю Вас за отзыв и рекомендацию в адрес нашей компании.
Днем и ночью мы стараемся исполнять свои обязанности перед клиентом именно так, как это видели Вы. Спасибо!

С уважением, директор компании Черетович Александр Николаевич.

• Уважаемый, SlyF­ox!
    Благодарю Вас за отзыв и рекомендацию в адрес нашей компании.

С уважением, директор компании Черетович Александр Николаевич.