ПрофРитуал

Похоронная служба. Главный офис
  • Белинского, 135 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Щорса 440 м

Большое человеческое спасибо Вашей компании за организацию и помощь (человеческую) в похоронах моего отца. Отдельное спасибо Анастасии, не пожелевшей своего времени и сил для детального ознакомления заказчика с этим непростым делом и в это не простое для него время, и оформление сложного и комплексного обслуживания.
Хочу отдельно поблагодарить Станислава, подавшего руку помощи в самый сложный момент (милиция приехала по заявлению о смерти только через 6 часов !!!, без бланков протоколов, а это уже полночь с 30 на 31 декабря.) За документами надо ехать из удаленного района?! на Химмаш.
Станислав поддержал в этот момент (нервы были уже в "хлам"), исполнил роль таксиста и проводника в милицию).
В дальнейшем бюро обеспечило всю организацию без замечаний.
Всем близким и знакомым буду рекомендовать вашу фирму в подобных случаях.
Вызывает удовлетворение и возможность в Вашей компании заказать и установить памятник. Сейчас занимаемся с родственниками этим вопросом. С заказом на эти работы несомненно придем к Вам.
С уважением,
Гизатулин Ф. А. 8-922-20-90-567

Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Для всех наших клиентов действуют большие скидки на изготовление и установку памятника вне зависимости от сезона, так что обращайтесь. Нам есть что предложить и в этом вопросе. Спасибо!

С уважением, директор компании Черетович Александр Николаевич.

• Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!

С уважением, директор компании Черетович Александр Николаевич.