ПрофРитуал

Похоронная служба. Главный офис
  • Белинского, 135 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Щорса 440 м

Случилась необходимость обратиться в ритуальную службу. Сложность была в том, что тело нужно было забрать из другого города за 400км от Екатеринбурга плюс праздники. Гугл сразу вывел на эту фирму, а потом ещё и знакомые порекомендовали. Не жалею. И перевозка, и подготовка была на хорошем уровне. Очень удобно, что вся атрибутика( даже мелкая), которая используется во время похорон и поминок, имелась в офисе и дополнительно никуда не нужно было за ней ехать. Столовую заказывали сами, поэтому этот пункт оценить не могу. Неприятный момент вышел на кладбище: людей на похоронах должно было быть много и в качестве транспорта выбрали большой автобус. Но хоронили на старом Нижнеисетском кладбище, куда этот автобус заехать не мог из-за своих габаритов. Но, когда в офисе обсуждали маршрут автобуса, Анастасия мне ничего об этом не сказала. Я могу не знать эти нюансы, а сотрудник ритуальной службы должна знать(посоветовать, например, два маленьких автобуса). В итоге до могилы все шли пешком, а должны были ехать на автобусе. Хорошо ещё, что место захоронения находится недалеко от ворот. Мелочь, но не очень приятная.

Спасибо за Ваш положительный отзыв в адрес нашей организации!

Спасибо, что обратили внимание на "неприятный" момент с автобусом.
Для нас это большой минус и еще один повод задуматься об использовании крупногабаритного транспорта при обслуживании похорон.

Отдел обслуживания клиентов,
Власова Надежда Александровна

• Спасибо за Ваш положительный отзыв в адрес нашей организации!

Спасибо, что обратили внимание на "неприятный" момент с автобусом.

Отдел обслуживания клиентов,
    Власова Надежда Александровна

• Развития и процветания Вашей компании!