ПрофРитуал

Похоронная служба. Главный офис
  • Белинского, 135 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

В нашей семье случилось горе. Умер Любимый Дедушка. К этому никто не готовится, и невозможно подготовится. В нашей семье это впервые. В итоге занимались всем 2 женщины - я и моя мама. Мы без машины и связей и в принципе обычная среднестатистическая семья. Как только скорая сообщила, что Дедушка умер ( это произошло дома) - Врач из скорой сказал, что надо звонить в морг и полицию. Морг нам сообщил, что к нам едет сотрудник из муниципального морга и дверь больше никаким фирмам не открывать - (первая ложь: - никакой муниципальный сотрудник из морга не приедет - это будет агент -кому позвонит морг). В итоге он моментально приехал, а вот полицейского мы ждали 4 часа - и он так вальяжно и не спеша. Все это время, что мы ожидали полицейского - агент пытался продавить мою маму в момент горя, пока она была податлива, чтоб подписать все бумаги. Я ей запретила это делать. Это была служба Ритуал66. Потом промусолился полицейский - который еще отказался писать справку в двух экземплярах (на часах 01:00) - а это справка нужна в двух местах потом - и сказал - "У Вас же один труп" - очень "классная" шутка я считаю. Потом с утра Ритуал66 начал нас долбить. В итоге мы воевали в поликлинике справке, потом приехали в Ритуал 66 - где нас пытались раскрутить и заставили подписать договор, и забрали паспорт. Потом был кошмар на кладбище с местом. В обще - это тяжело эмоционально и физически, материально и морально - когда такое событие происходит в семье. В итоге без сил мы забежали ко мне на работу до интернета добрались и несколько друзей мне скинули ссылку на ПрофРитуал. Ответили вежливо. Приехали в офис - нас встретила очень тактичная девушка- Лиля. Очень внимательная к деталям: так например у нас Дедушка большой и по размерам и по весу - Лиля нам подсказала, что обычный гроб Дедушку у нас не выдержит. Выбрали достойный гроб. Нам помогли получить справки в обход паспорта, который нам Ритуал 66 отказался возвращать, а сказал только за 20 000р вернет. Все подобрали, закали отпевание в церкви - церковь чудесная на Лыжной - Храм Преображения Господня. и был чудесный обед в Трактире на Грибоедова. Все детали были учтены - как мы просили Дедушки положили ровно как мы хотели ручку паркер, очки, вставную челюсть в бархатном мешочке и расческу. Сумма получилась такая же как в Ритуал66, но у нас включен был обед, достойный гроб со всей атрибутикой крещеного человека - и отношение было к нам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. а не к ходячим деньгам, на ком можно нажиться. Всегда Лиля была на связи, даже в критических ситуациях держалась достойно. Я крайне благодарна ей в помощи. Я рада, что мы еще легко отделались с Ритуал66. И что в итоге мы нашли ПрофРитуал. Все честно, все детально - без обмана и с достойным отношением!!!

Уважаемая, Sofia!

От лица всего коллектива компании, большое спасибо за оставленный отзыв с подробным описанием нашей (и не только нашей) работы.

То, к чему мы идем многие годы, стало отражаться в реальных отзывах клиентов. Ваше последнее предложение - это наивысшая оценка для нас. Спасибо!

Отдел обслуживания,

Власова Надежда Александровна.

• К сожалению такой стиль работы во многих ритуальных службах,когда ты не очень адекватен,начинают тебе навязывать свои услуги, "цены ломят"

А мне еще интересно как они узнают, что нужны их услуги

• Я предполагаю, что у них есть связи с мед.сотрудниками к сожалению

• Уважаемая, Sofia!

Отдел обслуживания,