ПрофРитуал

Похоронная служба. Главный офис
  • Белинского, 135 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Хотелось выразить благодарность сотрудникам за слаженную работу. А читателям рекомендовать данную компанию, ведь так случается, что времени для выбора нет, да и ситуация не та, когда можно "копаться". 23 июля не стало близкого человека и нужно было выбирать компанию для организации похорон, т.к уже был опыт работы не добросовестными похоронными бюро, очень не хотелось наступать на те же грабли, но пришлось выбирать методом случайного выбора, просмотрели несколько сайтов и по какой то причине приняли решение ехать именно сюда, как потом оказалось, что данная компания осуществляла перевозку покойного из больницы в морг, (за данную услугу мы не платили), составили смету, цены в сравнении с прошлым нашим опытом, очень даже не высокие, ребята сработали все как обещали, без каких либо накладок. Спасибо. Единственный нюанс, не совсем имеет отношение к данной компании, но все же! Несколько раз спросили, могут ли у нас быть дополнительные затраты? Несколько раз мне ответили: Нет! В результате на кладбище предоставляется один человек с лопатой - это работы на несколько часов, если есть желание ускорить работу, то сотрудники ПрофРитуал готовы прийти на помощь за 3000 рублей. Повезло, что мы на всякий случай прихватили данную сумму. Я считаю, что чисто по человечески сотрудники могли бы предупредить, хотя и не обязаны.

• Уважаемая, Екатерина!

Спасибо за выбор, рекомендацию и благодарность сотрудникам нашей компании! Мнение всех клиентов первостепенно и очень важно для нас. Единственный "нюанс", который смутил Вас, смутил также и нас.

Дело в том, что рытье и закопка могилы входит в стоимость самой могилы и выполняют ее работники кладбища. Мы также оказываем эту услугу, закапываем быстрее и берем с клиента за это 2 200 рублей по договору. Во всех случаях, администраторы наших салонов обязаны предложить клиенту эту позицию и объяснить преимущество заказа данной услуги у нас.

В Вашем случае, как я вижу из отзыва, этого сделано не было. Кроме того, указанная Вами сумма (3 000 рублей) не соответствует цене установленной нашим прайсом (2 200 рублей). Мы никогда не берем деньги с клиентов свыше, чем указано в договоре и кассовом чеке. Спасибо, что обратили внимание на этот момент! Для нас это редкость и тут есть над чем поработать.

Наша компания вернет всю сумму, которая не была отражена в договоре - это наш принцип. Сделаем это быстро и без всякой излишней волокиты. Для этого прошу Вас связаться со мной по телефону +7 (904) 386-74-38.

С уважением, директор компании "ПрофРитуал",

Черетович Александр Николаевич.

• Деньги вернули, как обещали, в этот же день. Спасибо! Просьба!!! Ребят сильно не наказывать ))))) Они тоже молодцы, работать пришлось не в простых условиях